Главная » 2011 » Июнь » 19 » "Жаркие" выходные!!!
22:52
"Жаркие" выходные!!!
18 июня

В субботу встретились лидеры текущего чемпионата.Первый тайм встречи двух лучших на текущий момент команд прошел в бескомпромиссной борьбе и в высоком темпе.Соперники отдавали предпочтение дальним ударам,но на 17-й минуте Евгений Смирнов открыл счёт в матче элегантным и точным по исполнению ударом в дальний угол.Вратарю мурманчан,уже неуспевавшему выбрать нужную позицию,оставалось только беспомощно наблюдать за тем, как мяч влетает в сетку точно в угол ворот.К основному времени первого тайма судья не добавил ничего, и команды ушли с поля при минимальном преимуществе хозяев поля.Во втором тайме «Динамо» стал чаще атаковать позиционно, тогда как хозяева перешли на контригру.Гости выглядели более раскованно и активнее действовали на последнем рубеже атаки,что в итоге и принесло свои плоды.После подачи с фланга Сергей Попов ударом головой сравнял счет.В оставшееся,до конца матча,время шла равная борьба. Команды обменивались атаками, периодически создавали острые моменты, но забить мяч командам не удалось.Полевые игроки обеих команд нанесли около 20 ударов по воротам,но этих случаях вратари оказывались на высоте.В итоге была зафиксирована боевая ничья 1-1.

Состав:Григорьев,Лошкарёв,Рынгач,Листратов,Лобов,Уваров,Алексеев,Пономаренко,Лебедев(Пивоваров),Смирнов,Копейкин

"Колатом" (Полярные Зори) - "Динамо-ГПС" (Мурманск) - 1:1
Судья: Владимир Пальчиков (Апатиты)
Голы:"Колатом" - Евгений Смирнов; "Динамо-ГПС" - Сергей Попов
Предупреждения: Максим Гречкин "Динамо-ГПС")

19 июня

На следующий день состоялась игра в г.Оленегорске с местным "Горняком".Особой борьбы не получилось.Команда хозяев,не забившая ни одного мяча в чемпионате,не смогла противостоять атакующим действиям.Сначала Евгений Смирнов,хлестким ударом из-за пределов штрафной открывает счет в матче,а затем Игорь Лошкарёв ,после подачи с левого фланга,сильно пробил головой с близкого расстояния,снял все вопросы о исходе матча.И только в самой концовке матча,Юрий Пивоваров,довел счет до крупного.
Свисток оповестил о победе "КолАтома" 3-0.

Состав:Григорьев(Кудрявцев),Лошкарёв(к),Рынгач,Пителин(Сучков),Листратов,Уваров,Алексеев,Пономаренко(Сиротин),Лобов,Смирнов(Мигулёв,Пивоваров

"Горняк" (Оленегорск) - "Колатом" (Полярные Зори) - 0:3
Судья: Николай Ефремов (Мончегорск)
Голы: Евгений Смирнов,Игорь Лошкарев,Юрий Пивоваров
Предупреждения: Алексей Гречка, Юрий Поляков (оба "Горняк"); Дмитрий Пителин, Сергей Алексеев (оба "Колатом").

Просмотров: 633 | Добавил: Morfeo4 | Рейтинг: 0.0/0