Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив

Главная » 2011 » Июнь » 12 » "Колатом" (Полярные Зори) - "Электранс" (Мурманск) - 3:0
17:54
"Колатом" (Полярные Зори) - "Электранс" (Мурманск) - 3:0
Судья: Николай Ефремов (Мончегорск).
Голы: Александр Лебедев, Андрей Пономаренко, Сергей Алексеев
Предупреждения: Виктор Листратов, Александр Прозоров (оба "Колатом").

Состав:Григорьев,Лошкарёв(к),Рынгач,Пителин(Немятовских),Листратов(Прозоров),Уваров,Алексеев,Пономаренко,Смирнов(Сиротин),Пивоваров,Лебедев(Сучков)

Автор:Joker2508

Сегодня на центральном стадионе города Полярные Зори, прошла встреча в рамках Высшей Лиги чемпионата Мурманской области между ФК «КолАтом» из города Полярные Зори, которая завершала этой встречей успешный для себя 1 круг чемпионата, и командой из города Мурманск ФК «Электранс». В 14:00,судья из города Мончегорск Николай Ефремов, который уже обслуживал домашнюю игру «КолАтом», которая на помню, закончилась разгромной победой над гостями из Оленегорска, дал старт началу встречи. Команды начали матч с разведки, но особенно внимательно к сопернику присматривались хозяева, так как против них вышла команда, которая непредсказуема начала чемпионат: сначала ничья в гостях у ФК Кандалакша, и при этом команда «Электранс» смотрелась хорошо и тактически и физически, но потом, же на правах хозяев на центральном стадионе города Мурманск команда ФК «Электранс крупно проиграли чемпиону 0:7, и после этого поражения от команды можно было ожидать чего угодно: либо атакующего футбола, либо более внимательных действий обороны. И команды начали матч спокойно, обмениваясь атаками, которые не представляли собой угрозы, но все-таки первого опасного момента не пришлось долго ждать, сначала Дмитрий Уваров с левой ноги пробил из-за пределов штрафной в дальний от себя угол, но гостей спас их вратарь, а потом в тот, же игрок пробил по центру, только вот уже с правой ноги и опять вратарь был на месте. В дальнейшем команды продолжали поочередно атаковать , но все-таки хозяевам удалось открыть счет в первом тайме, а сделал это левый полузащитник Алеексев Сергей, после « свечки» Пономаренко Андрея, с правого фланга, Сергей сильно пробил в ближний угол, таким образом «КолАтом» повел один ноль. Но все-таки по занавес первого тайма гости пощикатали нервы болельщикам , дальним ударом игрок ФК «Электранс» попал в перекладину, но мяч отскочил за ворота. Больше в первом тайме ничего не произошло и после продолжительного свистка судьи команды при счете 1:0 ушли на перерыв!
На второй тайм команды вышли без замен, и после свистка команды начали вторую половину встречи. Второй тайм начался с опасной атаки хозяев, по левому флангу прошелся Алеексев Сергей отдал пас подключившемуся все по тому же флангу, Пивоварову Юрию и тот отпасовал обратно, и Сергей вышел на свидание с голкипером гостей но второй раз он отличиться не сумел, ударив прям во вратаря, и после этого момента гости должны были встрепенуться, но «КолАтом» продолжал атаковать: после удара кого-то из игроков хозяев, мяч ушел на угловой и после подачи Рынгач Антон выпрыгнул выше всех, что не удивительно при его то росте, и сильно пробил в створ ворот, но мяч отскочил от перекладины обратно в поле, и на добивание ни кого не оказалось! И после этого момента гости продолжали сидеть в защите, изредка пытаясь организовать контратаку, но благодаря опытным защитникам «КолАтом» команда из города Мурманск ничего не создавала. С большим количеством атак команда «КолАтом» затянула с 2 мячом, но все же им удалось это сделать, а сотворил этот гол нападающий ФК «КолАтом», Андрей Пономаренко, который уже отличился в этом матче голевым пасом, а сделал он это так, получив пас на правом фланге Андрей прошел чуть-чуть по бровке и после просьбы товарищей по команде сделал подачу в штрафную, но не удавшаяся по исполнению подача превратилась в голевой удар и мяч залетел вратарю гостей за шиворот, тем самым счет встречи стал 2:0. После второго пропущенного мяча тренер мурманчан стал делать большое количество замен, чтобы хоть как то поменять ход игры, но и это не помогло, и уже под занавес матча ещё один нападающий «КолАтом» Лебедев Александр получил мяч на левом углу штрафной развернулся и с бьющей левой ноги поразил дальний угол ворот доведя счет до крупного 3:0. После третьего пропущенного команда гостей не смогла собраться, для того чтобы хотя бы забить гол престижа, и после 3 добавленных минут судья встречи дал финальный свисток символизирующий очередную крупную домашнюю победу ФК « КолАтом». В результате команда «КолАтом» набрала 10 очко тем самым став единоличным лидером, а гости из города Мурманск так и остались с 1 очком!
Просмотров: 1602 | Добавил: Morfeo4 | Рейтинг: 5.0/1