Главная » 2011 » Май » 28 » "КолАтом" - "Горняк"(Оленегорск) 4-0
28 мая 2011г.

"КолАтом" - "Горняк"(Оленегорск) 4-0 Копейкин-2,Пономаренко,Смирнов

Состав:Григорьев(Кудрявцев),Лошкарёв(к),Рынгач,Листратов(Прозоров),Немятовских(Сучков),Смирнов,Алексеев,Лебедев,Уваров(Мигулёв)
Пономаренко(Пивоваров),Копейкин

Первая игра чемпионата проходила в неблагоприятных погодных условиях.Виной тому дождь и порывистый ветер.К сожалению,погода спугнула большинство зрителей и остались только "суровые" терпеливые болельщики!
В первом тайме "КолАтом" создал достаточно голевых моментов,но так и не сумел реализовать их.То технические огрехи,то не хватало чуточку везения на завершающей стадии.Гости же "огрызались" острыми контратаками.в итоге после 45-и минут на табло "горели" нули.
После перерыва,при горячей поддержке местного "ультрас" игроки не стали откладывать дело в долгий ящик и рьяно понеслись в атаку.
Вначале,В.Копейкин на грани оффсайда умело распорядился мячом и открыл счет.1-0.
Затем,А.Пономаренко,красивым ударом под перекладину,заставил рукоплескать зрителей!2-0!Вскоре,после навеса с фланга и ошибки вратаря,В.Копейкин отправляет мяч уже в пустые ворота,тем самым,забивая,свой второй мяч в этой игре!3-0.
Ну и довершил разгром,Е.Смирнов,изящным ударом-парашютом,перекинул мяч через вратаря!После ряда замен в обеих командах,счет не изменился.В итоге крупная победа:4-0!
Просмотров: 772 | Добавил: Morfeo4 | Рейтинг: 3.0/1