Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив

Главная » 2011 » Июнь » 5 » "Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Колатом" (Полярные Зори) - 0:1
00:52
"Динамо-ГПС" (Мурманск) - "Колатом" (Полярные Зори) - 0:1
Автор:Joker2508

04.06.2011 в 16:00 на Центральном стадионе города Мурманск началась встреча в рамках Высшей лиги чемпионата Мурманской области, где столкнулись два фаворита этого чемпионата, Динамо-ГПС,хозяева матча, и гости,из города Полярные Зори, "КолАтом".
Скажем прямо, встреча началась неожиданно, так как все ожидали, что команды начнут матч с разведки, но команды стали перекатывать мяч по полю, а особенно это было заметно у игроков "КолАтом", потому что команда проводила первый свой матч в сезоне на искусственном покрытие, и пытались привыкнуть к полю, но вдруг ни с того ни с чего на 5 минуте встречи гости вышли вперед, усилиями Пителина Дмитрия, который подал мяч в штрафную, после чего нападающий "КолАтом" Валерий Копейкин опустил мяч на землю развернулся и с левой ноги пробил точно в дальний от себя угол. После пропущенного гола хозяева по традиции пошли вперед, чтобы как можно быстрей отыграть минус на табло, но команда из Полярных Зорь не поддалась натиску и сама отвечала острыми атаками, тем самым делаю игру более красочнее и интереснее. Так команды отвечая атакой на атаку играли весь первый тайм так и не изменив цифры на табло! И после свистка команды ушли на перерыв.
Выходя на второй тайм,команда Динамо ГПС провела замену, тем самым усилив нападение, ну а команда "КолАтом" ни стала ничего менять, и по свистку команды начали второй тайм, до 76 минуты команды играли в тот же футбол как и в первом тайме,но на этой минуте команда осталась без своего центрального защитника, а по совместительству капитана команды Игоря Лошкарева, и до конца игры, с большим количеством замен, команде гостей приходилось сидеть в обороне, отвечая острыми контратаками. А Динамо в свою очередь не смогла сломить своего соперника, хотя и имела хорошие возможности, в частности со стандартных положений. И,после 4 добавленных минут к основному времени,прозвучал финальный свисток,символизирующий о победе "КолАтом".

Состав:Григорьев,Пителин,Лошкарёв,Рынгач,Листратов,Уваров,Смирнов,Алексеев,Пономаренко(Пивоваров),Лебедев(Сучков),Копейкин(Прозоров)